ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
[25/11/08 | road of lies] - Sibbot до 27.10;
[03/12/2008 | a million-to-one shot] - Dean до 27.10;
Приветствуем тебя, путник, на Supernatural: Millennium! Наша игра отталкивается от середины 4 сезона сериала и имеет авторское продолжение. Не топчись на главной страничке, задай интересующие вопросы и присоединяйся к нашим рядам!
Таймлайн: ноябрь-декабрь 2008 года.

Роберт Сингер
Параноидальный любитель порядка. Привьёт хорошие манеры самому дьяволу.


Кроули
Шило в вашей заднице. Не сможет сподвигнуть словами, возьмёт что по крепче.

Сиббот
Адский хомячок. Доведет любого до ручки своей милотой и сарказмом.

Supernatural: Millennium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №5 В предвкушении лета


№5 В предвкушении лета

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://funkyimg.com/i/2UdBE.jpg
И пусть оно порадует нас хорошей погодой!

+2

991

Calferei Isteka, ну да, дружить с Винчестерами всегда опасно для жизни х)
да, главное чтобы ноги были именно стройными, а не тощими)

0

992

Dean Winchester, это семейное ><

0

993

Dean Winchester, с ора начальницы: — ТЫ ПОД ЧЕМ, ТВОЮ *не хорошее слово*. Милая женщина. Всегда знает, что сказать - задумалась - В идеале, конечно же, во главе любого общения стоит внутренний мир и общие интересны, однако — встречают по одежке. Даже если непреднамеренно. Люди, полагаю, так устроены. Все мы имеем вкусы и предпочтения за которые цепляется взгляд. Я думаю, если человеку нравиться какая-то черта во внешности другого, это не значит, что он сугубо поверхностный. Людские тела те же произведения искусства х)

0

994

Samuel Winchester, во-во >.<

0

995

Calferei Isteka, неее. Тут я не согласен. Я даже вел беседу ни раз с бомжами или "фриками", которым "так удобно". Так что буду тут спорить до победного хд
Скорее это просто навязанное обществом стереотипное.

Народ, создайте кто-нибудь новый флуд. *с телефона не удобно*
За это деньги в банке дают хд

0

996

Samuel Winchester, риск оправдан)
это точно. некоторые дамочки в погоне за "стройными" ножками превращают их любо в спички, либо в перекаченное непонятно что — красота в умеренности)

0

997

Dean Winchester написал(а):

Народ, создайте кто-нибудь новый флуд. *с телефона не удобно*
За это деньги в банке дают хд

Я не умею, да и смысла в деньгах для себя не вижу, проси милашку Кэлфи)

Calferei Isteka, какая же ты прелесть :3
вот именно, да, не каждая может выдержать золотую середину. Хотя больше всего бесят пухлые окорока (и я не просто про "крутые" бедра, а именно жирные ляхи), которые лихо выпячивают на всеобщее обозрение. Тут, бже, живот не успеет чуток округлиться, уже упражнения, диета, повышенная физ.активность, к зеркалу боишься подойти, а этим хоть бы хны.

0

998

Dean Winchester, я немного не про то говорила. Идеальные стандарты навязанные обществом и шаблоны того, как должен выглядеть тот или иной человек — гиперболизированная тупость. Например, меня раздражают девочки из инстраграм, которые напрочь стерли свою личность и теперь выглядят как армия сошедших с конвейера барби х)
Samuel Winchester, люблю, умею, практикую)
вот тут не поддержу, пожалуй. некоторым нравятся пухлые. в меру, конечно. когда вес это не вредит здоровью и человек чувствует себя комфортно в своём теле — почему бы и нет?!

всё очень сложно.
очень, очень сложно.

0

999

Calferei Isteka, доиграешься - обожать начну х)
милаш, ты меня невнимательно прочла - я подметил, что терпеть не могу именно "колобков". Я не склонен обожать только фитонях, я встречался и вполне себе с девушками в-теле, и мне с ними было вполне комфортно, просто я все же вижу разницу между привлекательной определенной пухлостью - когда и грудь охохо, и попа круглая, и жиробасинами.

0

1000

Calferei Isteka, может пойдем в новый флуд?)

0


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №5 В предвкушении лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно