ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
[25/11/08 | road of lies] - Sibbot до 27.10;
[03/12/2008 | a million-to-one shot] - Dean до 27.10;
Приветствуем тебя, путник, на Supernatural: Millennium! Наша игра отталкивается от середины 4 сезона сериала и имеет авторское продолжение. Не топчись на главной страничке, задай интересующие вопросы и присоединяйся к нашим рядам!
Таймлайн: ноябрь-декабрь 2008 года.

Роберт Сингер
Параноидальный любитель порядка. Привьёт хорошие манеры самому дьяволу.


Кроули
Шило в вашей заднице. Не сможет сподвигнуть словами, возьмёт что по крепче.

Сиббот
Адский хомячок. Доведет любого до ручки своей милотой и сарказмом.

Supernatural: Millennium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » № 8 Пернатые плащи и иже с ними


№ 8 Пернатые плащи и иже с ними

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Samuel Winchester написал(а):

Попа слипнется от такой наглости х) /перевернулся на спину, чтобы не задушить до конца/ я не понимаю о каком разрешении ты говоришь х)
я планирую менять работу, и не знаю как там будет, но я сделаю все возможное, чтобы наше общение и удовольствие от него не просели.

Вот тут чуть не спошлила хд - плюхнулась на живот - Все видели, все-все? Уложила Винчестера на лопатки. 1, 2, 3! Безоговорочная победа бойца в красном-кружевном, ахаха
Серьёзный шаг. Есть какие-то прицелы уже? Или в никуда совсем уходить будешь?

0

992

Eileen, салют)

Calferei Isteka написал(а):

Вот тут чуть не спошлила хд - плюхнулась на живот - Все видели, все-все? Уложила Винчестера на лопатки. 1, 2, 3! Безоговорочная победа бойца в красном-кружевном, ахаха
Серьёзный шаг. Есть какие-то прицелы уже? Или в никуда совсем уходить будешь?

Кэлфи, ты выпила или это у тебя от усталости?) /умиляется нахальной мордашке/ да, можешь вписать себе в наш счет, который где-то на десятках моих побед =Р
Конечно, есть, я уже работаю на втором месте, не уволившись с первого. Только бы выгорело получить 2 зп х)

0

993

Samuel Winchester, Чуииии *о* И по тебе соскучилась! *верещит*

0

994

Eileen написал(а):

*Обхватила, закружила* Ааааааааааааай моя ж ты радость! *_*
Я безумно по тебе соскучились! И по дедуле с Королём! ну как было не вернуться. Хотя переварить было необходимо) А ты тут как? *Моргает*)

Только не кружи меня в сторону балкона хд
Правильно сделала, что, переварив, пришла обратно. Тебе всегда здесь рады. Все, без исключения. А я особенно-особенно - не может отлипнуть - Сегодня я побуду твоей персональной пиявочкой, ахаха
Просто великолепно. Играю, дурачусь, общаюсь, веду себя как великовозрастное дитё - впрочем, ничего нового хд Что за персонаж нас ждёт?)

Eileen написал(а):

А вот Книги Крови не, не читала оО Надо будет ознакомиться.

Сборники рассказав. Я как-то раз слушала в аудио "Pig Blood Blues" - мурашки по коже бегали, ночью не сомкнула глаз х)

0

995

Calferei Isteka написал(а):

Уверена, что за этим стоит какая-то история. Выкладывай - играет бровями - хд
Конечно здорово, если это рабочий день пролетел мимо х) Да я тут уже, кажется, нашла ужасы по вкусу *-*

Да, была у меня одна коллега Ксения, весьма специфическая мадама  :D мы с ней цапались постоянно, но как припрет я ее психологом подрабатывала хд
Ещё как пролетел хд на радиоактивном ранце хд
Оооо это хорошо, кто? Хд

Samuel Winchester написал(а):

/пустил скупую сэнсейскую слезу/ с тебя будет толк, вот как знал х)

Я способный ученик хд *гордо так, обнимая сенсея*

Eileen написал(а):

Sibbot, и вам здравствуйте, волшебная черноглазка! Надеюсь жара и духота дня не портит ваше Богичнодемоническое настроение

Здрааавствуйте, здрааавствуйте хд ни в коем разе! Только вот духота - да, она вредная стерва, но жара - это же мое, родное хд как оно может портить? Хд

0

996

Eileen, мы знакомы? /прячется за подушкой, на всякий/

Sibbot написал(а):

Я способный ученик хд *гордо так, обнимая сенсея*

/погладил по спинке/ все, хватит, не смущай)
как ты?)

0

997

Samuel Winchester написал(а):

Кэлфи, ты выпила или это у тебя от усталости?) /умиляется нахальной мордашке/ да, можешь вписать себе в наш счет, который где-то на десятках моих побед =Р
Конечно, есть, я уже работаю на втором месте, не уволившись с первого. Только бы выгорело получить 2 зп х)

Это чертята из омута высунулись ненадолго) А что?) - потискала за щечки - вредина. Во мне силен неунывающий оптимизм. Однажды я отыграюсь :Р
Тогда я за тебя спокойна. Когда уволишься, даже полегче должно стать ... особенно в кошельке  :D

0

998

Samuel Winchester написал(а):

/погладил по спинке/ все, хватит, не смущай)
как ты?)

Ладно, ладно, не буду хд *отступила* вот хорошо, даже приподнято! Как ты? Как твой день? Пить будем? Хд

0

999

Sibbot,
Надеюсь, что счет выставлять не забывала? хд
Вжух и ты с нами. Чем не бонус от чтения взахлёб?!х)
Клайв Баркер. Книги крови *-*

0

1000

Calferei Isteka написал(а):

Правильно сделала, что, переварив, пришла обратно. Тебе всегда здесь рады. Все, без исключения. А я особенно-особенно

Форумов много, уютный домик - один.) Зато было время подумать над следующей героиней. Былая Эйлин стала резко неактуальной, хехе. Хотяяяя, она была милахой.

Calferei Isteka написал(а):

Сегодня я побуду твоей персональной пиявочкой, ахаха

Тебе вот. лично-лично. Можно выпить всю-всю мою кровушку. НО! Ни с кем не делись! *Пригрозила пальчиком*

Calferei Isteka написал(а):

Играю, дурачусь, общаюсь, веду себя как великовозрастное дитё - впрочем, ничего нового хд Что за персонаж нас ждёт?)

Ой ты ж моё милашество *о* *Расчёсывает дитю волосы*
Как только духота сойдёт будет больше конкретики, но пока что в планах британка времён великой чумы в Лондоне. Правда пока не знаю, то ли вампирчик, то ли ведьма. Очень хочется привязать к персонажу готической эстетики.   https://imgur.com/rlaKffi.gif

Calferei Isteka написал(а):

Сборники рассказав. Я как-то раз слушала в аудио "Pig Blood Blues" - мурашки по коже бегали, ночью не сомкнула глаз х)

Ооооо, интересненько. С моей бессонницей мне только такое и читать, просветляться  https://imgur.com/9q3X0Bq.gif Дочитаю сборничек один возьмусь за поиски второго https://imgur.com/rOzzpVv.gif

0


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » № 8 Пернатые плащи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно