ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
[25/11/08 | road of lies] - Sibbot до 27.10;
[03/12/2008 | a million-to-one shot] - Dean до 27.10;
Приветствуем тебя, путник, на Supernatural: Millennium! Наша игра отталкивается от середины 4 сезона сериала и имеет авторское продолжение. Не топчись на главной страничке, задай интересующие вопросы и присоединяйся к нашим рядам!
Таймлайн: ноябрь-декабрь 2008 года.

Роберт Сингер
Параноидальный любитель порядка. Привьёт хорошие манеры самому дьяволу.


Кроули
Шило в вашей заднице. Не сможет сподвигнуть словами, возьмёт что по крепче.

Сиббот
Адский хомячок. Доведет любого до ручки своей милотой и сарказмом.

Supernatural: Millennium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » № 9 Форумов много, уютный домик - один ©


№ 9 Форумов много, уютный домик - один ©

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

+4

991

Calferei Isteka написал(а):

планировался как стёб, но пусть будет знак - эпичнее звучит хд
я бы рехнулась х)

знак для падения церкви и всех ангельских созданий *бровит* ты же понимаешь о чем я? хд
нет, рехнуться мне хотелось, когда я летом работала в таком же графике, но по 12 часов  :D сейчас хоть чутка меньше... в основном по 10, по пятницам только 12, ну и в праздники, если моя смена :D

0

992

Sibbot написал(а):

знак для падения церкви и всех ангельских созданий *бровит* ты же понимаешь о чем я? хд
нет, рехнуться мне хотелось, когда я летом работала в таком же графике, но по 12 часов   сейчас хоть чутка меньше... в основном по 10, по пятницам только 12, ну и в праздники, если моя смена

это как получиться, можно будет и попробовать, как только на темную сторону подамся хд
я сейчас работаю по 12-ть часов, но 2 через 2, не могу представить пятидневку в таком режиме - трэш какой-то

0

993

Calferei Isteka написал(а):

это как получиться, можно будет и попробовать, как только на темную сторону подамся хд
я сейчас работаю по 12-ть часов, но 2 через 2, не могу представить пятидневку в таком режиме - трэш какой-то

*продолжает бровить* у нас веселее, подавайся к нам хд
я сюда пришла на 2/2  :D потом что-то пошло не так в этой компании, режим бешеный, темп безумный, но с другой стороны - коллектив клевый... был, пока старички не поуходили все и не набрали новых нелюдимых мастеров  :'( хочу обратно первые два состава, хочу сидеть на курилке после рабочего дня и попивать пивасик, уезжать на последнем автобусе и тусоваться на квестах у нас в городе, а не вот это вот все  :rofl: все, ушла в настольжи

0

994

Sibbot,
я уже одной ногой с вами - усмехнулась -
растормоши новых, да и всё х) вытащи их куда-нибудь, напои, устрой игры - вотрись в доверие, короче хд раскрепости х)

0

995

это будут очень дооооооолгие два часа  https://imgur.com/Xjttd7N.gif

Calferei Isteka написал(а):

Сообщений: 1313

красиво х)

Отредактировано Calferei Isteka (15-06-2019 20:38:42)

+1

996

Calferei Isteka написал(а):

Sibbot,
я уже одной ногой с вами - усмехнулась -
растормоши новых, да и всё х) вытащи их куда-нибудь, напои, устрой игры - вотрись в доверие, короче хд раскрепости х)

надо двумя! *хмурится* одной не прокатывает хд
есть свои тонкости и у меня сложилось определенное мнение касаемо нового состава мастеров))) я не готова пытаться их раскрепостить, если они не готовы поддержать ближнего своего - а они, во многом, не готовы)

Calferei Isteka написал(а):

это будут очень длииииииинные два часа 

какие два часа? хд

0

997

Sibbot написал(а):

надо двумя! *хмурится* одной не прокатывает хд
есть свои тонкости и у меня сложилось определенное мнение касаемо нового состава мастеров))) я не готова пытаться их раскрепостить, если они не готовы поддержать ближнего своего - а они, во многом, не готовы)

для двумя надо постараться хд
понятно, тогда и правда печалька

Sibbot написал(а):

какие два часа? хд

следующие два часа, пока мой профиль будет выглядеть как пособие по истерике для чайников https://imgur.com/Xjttd7N.gif

0

998

Calferei Isteka написал(а):

для двумя надо постараться хд
понятно, тогда и правда печалька

ну ради меня постарайся хд
так что вот так  :D

Calferei Isteka написал(а):

ледующие два часа, пока мой профиль будет выглядеть как пособие по истерике для чайников

почему именно два часа? что за четкость в цифре? хд

0

999

Что-то я опять теряю ваши сообщения, так что, пожалуй, хорошего вечера) /пощекотал Кэлф и Сиб/ не скучайте)

0

1000

Sibbot написал(а):

ну ради меня постарайся хд

какие мне с этого плюхи будут? х)

Sibbot написал(а):

почему именно два часа? что за четкость в цифре? хд

потому что кое-кто опять влезь в спор и проиграл два часа смущающего несоответствия хд
это хорошо, что я ещё выкрутилась от гифок, где процесс раздевания полным ходом идёт  :D

0


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » № 9 Форумов много, уютный домик - один ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно