ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
[25/11/08 | road of lies] - Sibbot до 27.10;
[03/12/2008 | a million-to-one shot] - Dean до 27.10;
Приветствуем тебя, путник, на Supernatural: Millennium! Наша игра отталкивается от середины 4 сезона сериала и имеет авторское продолжение. Не топчись на главной страничке, задай интересующие вопросы и присоединяйся к нашим рядам!
Таймлайн: ноябрь-декабрь 2008 года.

Роберт Сингер
Параноидальный любитель порядка. Привьёт хорошие манеры самому дьяволу.


Кроули
Шило в вашей заднице. Не сможет сподвигнуть словами, возьмёт что по крепче.

Сиббот
Адский хомячок. Доведет любого до ручки своей милотой и сарказмом.

Supernatural: Millennium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №13 В честь Суббулькиного повышения


№13 В честь Суббулькиного повышения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://funkyimg.com/i/2W46c.gif

+4

991

Calferei Isteka написал(а):

поцелуйный-сутенер какой-то) - закрыла лицо рукой, сотрясаясь от смеха - а вот это уже любопытно ...)

Хэй! я же денег с этого не получаю) /поиграл бровями/ носик оторвут любопытной)

0

992

Samuel Winchester написал(а):

Хэй! я же денег с этого не получаю) /поиграл бровями/ носик оторвут любопытной)

Да, но явно получаешь что-то другое, иначе бы так не упорствовал) - поймала руку, подставляя к ладони кончик носа, елозя им по ней - Он слишком хорошенький, чтобы его отрывать, разве нет?)

0

993

Calferei Isteka написал(а):

Да, но явно получаешь что-то другое, иначе бы так не упорствовал) - поймала руку, подставляя к ладони кончик носа, елозя им по ней - Он слишком хорошенький, чтобы его отрывать, разве нет?)

я что, я ничего, я для ролевой стараюсь) /не выдержал и заумилялся/ не надо так делать, я теряю контроль и хочу тебя тискать х)

0

994

Samuel Winchester написал(а):

я что, я ничего, я для ролевой стараюсь) /не выдержал и заумилялся/ не надо так делать, я теряю контроль и хочу тебя тискать х)

Роза Сябитова, ты ли это?!) - рассмеялась, отпуская ладошку - ладно, не буду испытывать тебя на прочность) сладких снов, тискатель-флудовый)

0

995

Calferei Isteka написал(а):

Роза Сябитова, ты ли это?!) - рассмеялась, отпуская ладошку - ладно, не буду испытывать тебя на прочность) сладких снов, тискатель-флудовый)

нежных)

0

996

Проснулись, улыбнулись и в бой!
https://imgur.com/hnErqZd.gif

0

997

Sibbot, - растягивает кончиками пальцев свою улыбку - таааааааааааак?)
как твоя гулянка, доня?)

0

998

Sibbot, Calferei Isteka, дамы)) /улыбнулся/ рад вас видеть))

0

999

Samuel Winchester написал(а):

дамы)) /улыбнулся/ рад вас видеть))

и дамы тут же разбежались)
не скажу тебе привет, пока не поднимешь руки вверх, продемонстрировав, что не вооружен подушкой!

0

1000

Sarah Blake, не будь занудой х)

0


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №13 В честь Суббулькиного повышения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно