ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
[25/11/08 | road of lies] - Sibbot до 27.10;
[03/12/2008 | a million-to-one shot] - Dean до 27.10;
Приветствуем тебя, путник, на Supernatural: Millennium! Наша игра отталкивается от середины 4 сезона сериала и имеет авторское продолжение. Не топчись на главной страничке, задай интересующие вопросы и присоединяйся к нашим рядам!
Таймлайн: ноябрь-декабрь 2008 года.

Роберт Сингер
Параноидальный любитель порядка. Привьёт хорошие манеры самому дьяволу.


Кроули
Шило в вашей заднице. Не сможет сподвигнуть словами, возьмёт что по крепче.

Сиббот
Адский хомячок. Доведет любого до ручки своей милотой и сарказмом.

Supernatural: Millennium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №14 будь как Шелдон ...


№14 будь как Шелдон ...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://funkyimg.com/i/2Wcvz.jpg

Отредактировано Sarah Blake (14-08-2019 13:15:38)

+1

991

Sarah Blake написал(а):

в такие моменты серьезно задумываешь о фрилансе.

фриланс слабо подходит для моей работы, да и денег на нем столько не заработаешь)

0

992

Sarah Blake написал(а):

трудно было оказать себе в таком удовольствие :з
как твой день? как заявка на перевертыша?)

странный день) я два часа проторчала в пустой поликлинике в ожидании направления хд рашн медисин из жопа)
заявка будет, но я через пару минут убегу раздавать долги другим соигрокам)

Samuel Winchester написал(а):

какие планы на игру?) нет нет, я не предлагаю, у меня своей хватает, просто меня всегда интересовали подобные суб-группы игроков типа Лорки + Ко.

мой план очень древний х) создать единую охотничью сеть хд но это сильно в перспективе) а пока надо разобраться с насущными проблемами вроде "моя рожа в розыске"...

0

993

Sarah Blake, а как твои дела?

0

994

Morgan Hunter написал(а):

мой план очень древний х) создать единую охотничью сеть хд но это сильно в перспективе) а пока надо разобраться с насущными проблемами вроде "моя рожа в розыске"...

расскажешь или мне проще пойти в твою анкету?)

0

995

Samuel Winchester, галстук не забудь, пионер)

Sarah Blake, в разработке хд
Как надумается, сразу приду в ЛС)

0

996

Kristina Orlova, нравятся мужчины в смокинге?)

0

997

Morgan Hunter, вдохновения на игру)
Kristina Orlova, договорились, буду ждать)
Samuel Winchester, да, а если еще верху накинуть максимально урезанный сроки ...

что-то я в беседе не пришей кобыле хвост последнее время  https://funkyimg.com/i/2WkTz.gif

0

998

Sarah Blake, и распространенное кидалово, и всратое тз, да, знакомо, плавали))
мм, в смысле?

0

999

Samuel Winchester написал(а):

расскажешь или мне проще пойти в твою анкету?)

Была потасовка с обортнем, но не с тем, который вервольф, а с тем, который сбрасывает кожу. Я убила его бабёнку-оборотня, он очень обиделся, отмудохал меня по полной программе и бросил умирать в пожаре. Сбежал, прихватив мою внешность. А я возьми да выживи. Он прознал и вместо того, чтобы еще разок попытаться меня убить, стал портить мне жизнь, совершая преступления в моем обличии. Соответственно, из университета меня уволили, чуть не отдали под суд, я сбежала и теперь в розыске х)

0

1000

https://imgur.com/2ErUpdn.gif

0


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №14 будь как Шелдон ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно