ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
[25/11/08 | road of lies] - Sibbot до 27.10;
[03/12/2008 | a million-to-one shot] - Dean до 27.10;
Приветствуем тебя, путник, на Supernatural: Millennium! Наша игра отталкивается от середины 4 сезона сериала и имеет авторское продолжение. Не топчись на главной страничке, задай интересующие вопросы и присоединяйся к нашим рядам!
Таймлайн: ноябрь-декабрь 2008 года.

Роберт Сингер
Параноидальный любитель порядка. Привьёт хорошие манеры самому дьяволу.


Кроули
Шило в вашей заднице. Не сможет сподвигнуть словами, возьмёт что по крепче.

Сиббот
Адский хомячок. Доведет любого до ручки своей милотой и сарказмом.

Supernatural: Millennium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №6 на позитиве


№6 на позитиве

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://funkyimg.com/i/2UiyR.jpg

Отредактировано Calferei Isteka (30-05-2019 17:28:11)

+3

2

Samuel Winchester, такая угроза мне нравиться х)
тогда извини, у меня сейчас мозговая активность мизансценой занята, поэтому рассеянная слегка - неловко почесала затылок - а вообще, думаю, можно сойтись на том, что сколько людей, столько и мнений. тема внешнего вида крайне субъективна. в конечном итоге, как и заметил Дин, всё равно личность, так или иначе, выходит на передний план х)

0

3

Calferei Isteka, кто бы сомневался)
нууу, чушь это насчет того, что личность выходит на первый план, чушь) я ни разу не встречал, чтобы откровенно красивый человек любил откровенно некрасивого, и, опять же, я всем подобным мыслителям задаю один вопрос - "если есть выбор между одинаковыми в плане характера людьми, но вот кто-то красив, а кто-то уродлив, кого ты выберешь?", ну вот ответы всегда получаются лживые и лицемерные. Человечество всегда тянется к прекрасному внешне в первую очередь, и только потом рассматривает характер, душу, прочие эфирные ценности. Да, я слышал много историй, в которых там мега-секси жена обожает некрасивого мужа, или наоборот, все говорят о душевности, чуткости, надежности, но - лично не встречал. Даже мне, напрочь душевному, милому и чуткому, всегда честно говорят, что в первую очередь меня отмечают из-за внешности. Никто ни разу не сказал - Сэмми, да мне плевать что ты красавчик, главное - твоя теплота)

0

4

Samuel Winchester, стоит отметить, для честности беседы, что двух абсолютно идентичных характеров не существует и существовать не может, так что поставленный перед собеседником выбор изначально несёт в себе подвох. Как я писала Дину раньше, встречают действительно по одежке, потому как первое восприятие человека зачастую базируется на трех китах — зрение, обоняние, осязание. Это уже даже не столько психологический вопрос, сколько физиологический. Именно так люди познают мир. Однако, зацикленность на внешности, зачастую, приводит к очевидным разочарованиям. Когда человек не развивается, как личность, полностью отдавая всего себя модификациям тела, он превращается в красивую, но абсолютно пустую оболочку. У меня есть знакомая ангельской внешности, но внутри абсолютно гнилая и фальшивая насквозь.

0

5

Calferei Isteka, милаш, я не утверждаю, что внешность - главное) я подчеркнул, что утверждать якобы главенство характера над внешностью, ну, неправильно. 
А вообще-т круто мы завернули обсуждение ног х)

0

6

Samuel Winchester, скорее всего, тут дело в том, что каждый сам для себя устанавливает приоритеты, поэтому беседовать на эту тему можно сколько угодно и каждый всё равно останется при своём мнении х)
Это всё Дин. Подкинул тему и ретировался под шумок хд
Но длинные ноги всё равно шикарны хд

0

7

Calferei Isteka, да, стоит еще учитывать и этот момент, что у всех свое виденье) опять же, у Сэмми немного обобщено понятие "привлекательность", несмотря на воинственные речи, я как раз в плане внешности заморачиваюсь не так чтобы значительно х)
очень даже шикарны х)
но!
как мой милый дружочек?)

0

8

Samuel Winchester, согласна. За сим предлагаю считать наши дружеские прения завершенными - пожала руку с очень важным видом - Морально готовлюсь опять сунуться к руководительнице в кабинет. Ищу каску попрочнее - рассмеялась -

0

9

Calferei Isteka, /пожал милую ладошку/ сделать тебе кофе?)
истеричная начальница?

0

10

Samuel Winchester, очень мило с твоей стороны, но ещё пара кружек кофе и моё сердце начнёт биться с чистотой загнанного кролика хд скорее строгая и грубая. человек старой закалки. - потерла лоб - любит ставить щелбаны и отвешивать подзатыльники, если накосячишь ... а я чемпион по косякам! хд

0

11

Calferei Isteka написал(а):

кэлфи ©

х)

Calferei Isteka, потому я совсем не пью кофе, разве что на выходных для удовольствия)
сочувствую. У меня когда-то не ладилось с руководителями, первая была мягкая тихоня, но это мне же вылезло боком, т.к. она не сообщала мне о моих ошибках, а сама втихаря все исправляла, из-за чего я, да, правильно, не знал о существовании ошибок х) потом была привлекательная блондинка с хорошей попой, но это все, что было хорошего в ней - за каждую ошибку мне закатывались постоянные истерики.
Зато третья купилась на мои глазенки, на мои навыки специалиста (а я как-то резко с недоучки стал хорошим инженером), и понеслось, завертелось)

0

12

Вжух и новый флуд.
К разговору о внешности - Я всё равно считаю, что обложка
  НЕ главное. Так как выбирая книгу на чтение, ты не смотришь на упаковку. Тебе важно содержание.
Недостаток красоты компенсируется интеллектом и внутренним миром. Я вот сам по себе обычный и всегда любил обычных, часто замухрушек и серых мышек. Мне нравилось общаться с человеком, а не разглядывать формы. К слову, толстых людей всегда любил. Раздражают доски или жопа/сиськи/губы.
Вчера такую подчиненную уволил. Волосы и сиськи нарастила, а мозг забыла.

Отредактировано Dean Winchester (30-05-2019 11:00:08)

0

13

Dean Winchester написал(а):

Я всё равно считаю, что обложка
  НЕ главное. Так как выбирая книгу на чтение, ты не смотришь на упаковку. Тебе важно содержание.

Calferei Isteka написал(а):

скорее всего, тут дело в том, что каждый сам для себя устанавливает приоритеты, поэтому беседовать на эту тему можно сколько угодно и каждый всё равно останется при своём мнении х)

Samuel Winchester написал(а):

да, стоит еще учитывать и этот момент, что у всех свое виденье)

Вот - показала язык -

0

14

Calferei Isteka написал(а):

Вот - показала язык -

Я люблю интересные беседы.
Когда можно поспорить, а не просто тупо высказать свое мнение наплевав на остальных хд

0

15

Dean Winchester написал(а):

Вчера такую подчиненную уволил. Волосы и сиськи нарастила, а мозг забыла.

Братиш, а какое отношение имеет внешность к рабочим навыкам? Или будь на ее месте страшненькая, но такая же тупенькая, девушка, ты бы ее оставил?)

Dean Winchester написал(а):

Тебе важно содержание.

во-первых, человек не книга, тут уж как не смотри, сравнение ну, притянутое. Лучше уж с тарелкой борща сравнивать ))
во-вторых, внешность не главное, но один с главных моментов. И тут не только вопрос вкусовщины, но и львиная толика комплексов и нервяков растет от внешности, я сталкивался с многими людьми, которые вроде хороши собой, но из-за вот тех самых комплексов, полученных в более ранние годы, отношения с ними часто бывают сложные.
в-третьих, ну напрочь некрасиво как-то разграничивать ум и внешность. Это часто сочетается в нормальных пропорциях.

0

16

Samuel Winchester написал(а):

х)

На слух приятно звучит х)

Samuel Winchester написал(а):

. У меня когда-то не ладилось с руководителями, первая была мягкая тихоня, но это мне же вылезло боком, т.к. она не сообщала мне о моих ошибках, а сама втихаря все исправляла, из-за чего я, да, правильно, не знал о существовании ошибок х) потом была привлекательная блондинка с хорошей попой, но это все, что было хорошего в ней - за каждую ошибку мне закатывались постоянные истерики.
Зато третья купилась на мои глазенки, на мои навыки специалиста (а я как-то резко с недоучки стал хорошим инженером), и понеслось, завертелось)

Да всё нормально. Она мне нравиться. Ругает и наказывает только за ошибки, постоянно напоминая, что могу лучше, а просто ленюсь и не стараюсь. Приятно знать, что в тебя верит руководитель. Хотя я под её началом всего-то месяц буду, пока практика. Даже жалко немного х)
А вот неконструктивных истеричек я не люблю. Тут даже мой позитив выветривается. Когда верещат не по делу хочется заткнуть рот любыми подручными средствами - дьявольский блеск в глазах - Половой тряпкой, например хд

0

17

Dean Winchester написал(а):

Я люблю интересные беседы.
Когда можно поспорить, а не просто тупо высказать свое мнение наплевав на остальных хд

Вот да, они намного увлекательнее пустого трепа, потому как позволяют лучше узнать человека и его мировоззрение х)
Discussio mater veritas est х)

0

18

Calferei Isteka написал(а):

На слух приятно звучит х)

я рад)

Calferei Isteka написал(а):

Да всё нормально. Она мне нравиться. Ругает и наказывает только за ошибки, постоянно напоминая, что могу лучше, а просто ленюсь и не стараюсь. Приятно знать, что в тебя верит руководитель. Хотя я под её началом всего-то месяц буду, пока практика. Даже жалко немного х)
А вот неконструктивных истеричек я не люблю. Тут даже мой позитив выветривается. Когда верещат не по делу хочется заткнуть рот любыми подручными средствами - дьявольский блеск в глазах - Половой тряпкой, например хд

Тогда ты бы сработалась со мной, я с одной стороны всегда был жестким руководителем в плане требовательности (даж штрафовал за банальные ошибки и опечатки), но и побаловать подчиненных сокращенным рабочим днем, прибухнуть с ними в пятницу или втихаря спихнуть им пароль от директорского вай-фая я умел и практиковал)

0

19

Samuel Winchester написал(а):

Братиш, а какое отношение имеет внешность к рабочим навыкам? Или будь на ее месте страшненькая, но такая же тупенькая, девушка, ты бы ее оставил?)

Прямое. Она не имеет должного уровня интеллекта и мотивации, чтобы работать на моём проекте.
И да, у меня был опыт такой, когда "ботанички" оставались, а курицы из инстаграмма шли пилить свои ногти в салон красоты и работать администратором, где мозг не нужен, чтобы улыбаться клиентам и хлопать ресницами.

Samuel Winchester написал(а):

во-первых, человек не книга, тут уж как не смотри, сравнение ну, притянутое. Лучше уж с тарелкой борща сравнивать ))

Для меня - книги. И они могут быть интересными или пустыми, глянцевыми обложками.
Борщ? Да легко! Начинка вкуснее чем внешнее оформление супа. Столько раз пробовал сначала "красоту" и плевался и самый обычный борщ без прекрас. Я могу это вечно продолжать хд

Samuel Winchester написал(а):

в-третьих, ну напрочь некрасиво как-то разграничивать ум и внешность. Это часто сочетается в нормальных пропорциях.

Увы. Текущий век уже не сочетает в себе красивых и умных людей. Я почти таких не видел.  https://imgur.com/70Ba39K.gif

Отредактировано Dean Winchester (30-05-2019 11:13:29)

0

20

Calferei Isteka написал(а):

Discussio mater veritas est х)

*подмигнул*
Спасибо))

0

21

Какое тут интересное обсуждение  https://funkyimg.com/i/2TLba.gif

0

22

Castiel, скорее зашедшее в тупик, т.к. мнения расходятся, как железнодорожные пути хд

0

23

Samuel Winchester написал(а):

Тогда ты бы сработалась со мной, я с одной стороны всегда был жестким руководителем в плане требовательности (даж штрафовал за банальные ошибки и опечатки), но и побаловать подчиненных сокращенным рабочим днем, прибухнуть с ними в пятницу или втихаря спихнуть им пароль от директорского вай-фая я умел и практиковал)

За опечатки? - забилась в темный угол - Жестоко, как жестоко. У меня бы случился сердечный приступ после первого же рабочего дня. Когда я начинаю торопиться, то допускаю их очень часто. Иногда просто не успеваю вычитывать весь текст. Особенно, если его требуют срочно на рассмотрение. Однажды я так спешила, что напечатала "пирдноженые". Было оооооооочень стыдно. Меня потом две недели троллили, предлагая "пирдноженку" к чаю  https://imgur.com/Xjttd7N.gif

+2

24

Dean Winchester написал(а):

Castiel, скорее зашедшее в тупик, т.к. мнения расходятся, как железнодорожные пути хд

Это как раз неудивительно ) но интересно читать)

0

25

Castiel, *улыбнулся ему, весь в работе, но ангела рад видеть всегда*)

+1

26

Dean Winchester написал(а):

Прямое. Она не имеет должного уровня интеллекта и мотивации, чтобы работать на моём проекте.
И да, у меня был опыт такой, когда "ботанички" оставались, а курицы из инстаграмма шли пилить свои ногти в салон красоты и работать администратором, где мозг не нужен, чтобы улыбаться клиентам и хлопать ресницами.

Еще раз - ты утрируешь) если человек глуп, то его внешность на результат работы никак не повлияет, и лучше работать страшненькая не станет. Подход "красивую уволю, потому что она красивая и работать лучше точно не станет", ну, в корне неверен; меня бы уж точно выбросили с таким подходом в любой компании х)

Dean Winchester написал(а):

Для меня - книги. И они могут быть интересными или пустыми, глянцевыми обложками.
Борщ? Да легко! Начинка вкуснее чем внешнее оформление супа. Столько раз пробовал сначала "красоту" и плевался и самый обычный борщ без прекрас. Я могу это вечно продолжать хд

Милый, человек, любой, хорош многими моментами. У меня была подруга, ну тру-дурочка, и я с ней дружил, потому что приятно было сидеть и любоваться ею. Была подруга страшенькая, но умная, и да, с ней я обсуждал многие важные вещи. Была любовница, невероятно секазная, очень образованная, и с ней хорошо было все - начиная от личных моментов, заканчивая долгим спором по русским классикам. А вот страшных и глупых у меня не было, отсеивались сразу.
И, да, я еще раз подмечу - не самая хорошая внешность в 99% ведет к существенным, часто жутким комплексам, которые еще и выползают в самый неудобный момент. И, если ты совестливый человек, начинаешь эти комплексы лечить, облегчать, и опять не дружба, а чертово спасение утопающих.

Dean Winchester написал(а):

Увы. Текущий век уже не сочетает в себе красивых и умных людей. Я почти таких не видел.  https://imgur.com/70Ba39K.gif

Не буду себя еще раз нахваливать хх)

+1

27

Dean Winchester написал(а):

*подмигнул*
Спасибо))

На любое обсуждение можно смотреть с образовательно-положительной стороны х) Конечно, если оно не переходит границы, срываясь в откровенные пререкания и грубость х)

Dean Winchester написал(а):

скорее зашедшее в тупик, т.к. мнения расходятся, как железнодорожные пути хд

- тихо из темного угла - думаю, единого мнения и сто процентной истины в данном вопросе быть априори не может. У каждого свои ценности и взгляды. То, что чужое мнение не сходить с твоим не делает его ошибочным - ковыряет ногтем обои флуда -

+1

28

Castiel написал(а):

Какое тут интересное обсуждение  https://funkyimg.com/i/2TLba.gif

да вечный спор, да.

Calferei Isteka написал(а):

За опечатки? - забилась в темный угол - Жестоко, как жестоко. У меня бы случился сердечный приступ после первого же рабочего дня. Когда я начинаю торопиться, то допускаю их очень часто. Иногда просто не успеваю вычитывать весь текст. Особенно, если его требуют срочно на рассмотрение. Однажды я так спешила, что напечатала "пирдноженые". Было оооооооочень стыдно. Меня потом две недели троллили, предлагая "пирдноженку" к чаю  https://imgur.com/Xjttd7N.gif

Опечатки в рабочей документации, есть буква, ей следует следовать, уж прости за тавтологию. Плюс я же не с первой же ошибки штрафовал, а когда они пошли постоянно.

0

29

Samuel Winchester написал(а):

Опечатки в рабочей документации, есть буква, ей следует следовать, уж прости за тавтологию. Плюс я же не с первой же ошибки штрафовал, а когда они пошли постоянно.

Шшш, не бухти х) Я же не говорю, что это неправильно. Просто объективно примеряю на себя. От некоторых документов даже жизнь людей могут зависеть, так что опечатки в них фатальны. Сразу вспоминается "казнить нельзя помиловать" х)

0

30

Samuel Winchester написал(а):

Подход "красивую уволю, потому что она красивая и работать лучше точно не станет", ну, в корне неверен; меня бы уж точно выбросили с таким подходом в любой компании х)

Ты меня вообще не понял, Сэм.
Я увольняю её не потому, что она красивая. (На мой взгляд это уродство), а потому что она из раза в раз допускает критические ошибки для проекта. А все тренинги и работа над ошибками, обратная связь и т.д - лишь пустая трата моего личного, драгоценного времени.
Забей, короче, я твое мнение уже услышал хд

Samuel Winchester написал(а):

Не буду себя еще раз нахваливать хх)

Пфф)

Samuel Winchester написал(а):

И, если ты совестливый человек, начинаешь эти комплексы лечить, облегчать, и опять не дружба, а чертово спасение утопающих.

Комплексы появляются не из-за плохой внешности. Чаще все идет из семьи и воспитания ребенка. Его становление, как личности. У меня столько знакомых толстушек, которые за пояс заткнут самую сэксопильную. *улыбнулся, вспоминает* Всё идёт от человека и его силы воли. Может он не сломаться под тупым обществом, любящим осуждать или нет.

Calferei Isteka написал(а):

. То, что чужое мнение не сходить с твоим не делает его ошибочным - ковыряет ногтем обои флуда -

А кто сказал, что делает? Оо
Я этого не говорил.

Отредактировано Dean Winchester (30-05-2019 11:29:32)

0


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №6 на позитиве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно