ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
[25/11/08 | road of lies] - Sibbot до 27.10;
[03/12/2008 | a million-to-one shot] - Dean до 27.10;
Приветствуем тебя, путник, на Supernatural: Millennium! Наша игра отталкивается от середины 4 сезона сериала и имеет авторское продолжение. Не топчись на главной страничке, задай интересующие вопросы и присоединяйся к нашим рядам!
Таймлайн: ноябрь-декабрь 2008 года.

Роберт Сингер
Параноидальный любитель порядка. Привьёт хорошие манеры самому дьяволу.


Кроули
Шило в вашей заднице. Не сможет сподвигнуть словами, возьмёт что по крепче.

Сиббот
Адский хомячок. Доведет любого до ручки своей милотой и сарказмом.

Supernatural: Millennium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №6 на позитиве


№6 на позитиве

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://funkyimg.com/i/2UiyR.jpg

Отредактировано Calferei Isteka (30-05-2019 17:28:11)

+3

31

Calferei Isteka написал(а):

Шшш, не бухти х) Я же не говорю, что это неправильно. Просто объективно примеряю на себя. От некоторых документов даже жизнь людей могут зависеть, так что опечатки в них фатальны. Сразу вспоминается "казнить нельзя помиловать" х)

Я даже кулаком об стол стучал х) такое милое самодурство х)

0

32

Samuel Winchester написал(а):

Я даже кулаком об стол стучал х) такое милое самодурство х)

Наверное синяк с руки не проходил хд

0

33

Dean Winchester написал(а):

А кто сказал, что делает? От
Я этого не говорил.

Не в буквальном смысле и не конкретно про тебя или кого-то ещё. Мысль вслух аля жизненный принцип, касающийся данного вопроса. Вот х)

0

34

По хорошему мне надо собираться и выезжать, но интересно, чем всё кончиться.
Придется потратиться на такси  https://imgur.com/rlaKffi.gif

0

35

Calferei Isteka, ясно)

0

36

Calferei Isteka написал(а):

По хорошему мне надо собираться и выезжать, но интересно, чем всё кончиться.
Придется потратиться на такси

Я уже сворачиваю тему, так как в моем случае ничем хорошим как правило не заканчивается ~
Хорошей тебе поездки!)

0

37

Dean Winchester, формулировки у меня хромают, да - рассмеялась - мир, дружба, гамбургер? х)

0

38

Dean Winchester написал(а):

Ты меня вообще не понял, Сэм.
Я увольняю её не потому, что она красивая. (На мой взгляд это уродство), а потому что она из раза в раз допускает критические ошибки для проекта. А все тренинги и работа над ошибками, обратная связь и т.д - лишь пустая трата моего личного, драгоценного времени.
Забей, короче, я твое мнение уже услышал хд

нет нет, погодь) Я задал тебе прямой вопрос "если бы страшненькая подчиненная тоже оказалась бы тупой, ты ее так же уволил бы или нет?", на что ты ответил "у красивых нет стимула стать умнее, а вот у "ботаничек" есть". Теперь начинаешь юлить, что я тебя не понял, а я вот понял все так, как ты ответил. Но, что бы уж точно этот вопрос решить (а я хочу его решить, ну вот не нравится мне мысль, что мой шикарный братик - самодур), я еще раз задам - "какое отношение имеет внешность подчиненной к исполнению ею рабочих обязанностей, если она тупая? правильно ли увольнять красивых тупых, но оставлять страшных тупых?"

Dean Winchester написал(а):

Пфф)

вообще-то без шуток)

Dean Winchester написал(а):

Комплексы появляются не из-за плохой внешности. Чаще все идет из семьи и воспитания ребенка. Его становление, как личности. У меня столько знакомых толстушек, которые за пояс заткнут самую сэксопильную. *улыбнулся, вспоминает* Всё идёт от человека и его силы воли. Может он не сломаться под тупым обществом, любящим осуждать или нет.

милый, мы живем в пост-советском обществе, где родители нашего с тобой поколения "от 20 до 30" часто в силу экономических и социальных моментов на правильное воспитание часто забивали. И большинство знакомых мне толстушек "за пояс" заткнуть могут только нахрапом и наглостью, но вот когда я начинал копаться в них глубже, боже, чего только там не выползало. И комплексы, братиш, не только у пухляшек есть - одна моя бывшая была потрясной внешности девушка, а ноги, ох, так легко было футфетишистом стать, но вот комплексов там было много, потому что на момент взросления она была тощей постной дурнушкой. И как я с ними не пытался совладать, ничего не вышло. Это как пример, коих у меня хватает.

+1

39

Calferei Isteka написал(а):

Наверное синяк с руки не проходил хд

кулак набитый, привычен)

0

40

Dean Winchester написал(а):

Я уже сворачиваю тему, так как в моем случае ничем хорошим как правило не заканчивается ~
Хорошей тебе поездки!)

Быстро входишь в раж и распаляешься?)
Я уже заказала такси, так что минут пятнадцать у меня есть для моральной подготовки. Что-то подсказывает, что я вернусь обратно единорогом хд

0

41

Всем хорошего дня! Я лучше пойду)

0

42

Samuel Winchester написал(а):

кулак набитый, привычен)

Тогда буду иметь ввиду, что в случае чего надо сопереживать столу, тебе под него подвернувшемуся  х)

0

43

Dean Winchester написал(а):

Всем хорошего дня! Я лучше пойду)

Поправляй своё самочувствие и возвращайся обратно х)

0

44

Dean Winchester написал(а):

Всем хорошего дня! Я лучше пойду)

буду с нетерпением ждать твой ответ, особенно после демонстративного минуса)

Calferei Isteka написал(а):

Тогда буду иметь ввиду, что в случае чего надо сопереживать столу, тебе под него подвернувшемуся  х)

А меня жалеть ты вообще не собираешься?)

0

45

Calferei Isteka написал(а):

Быстро входишь в раж и распаляешься?)

Когда как)
Скорее быстро перестаю продолжать, так как все для себя уже лично понял и становится не интересно ))
Спасибо за пожелание. Тебе тоже всех благ!

0

46

Samuel Winchester написал(а):

А меня жалеть ты вообще не собираешься?)

Если будешь избивать беззащитную мебель — нет)

0

47

Samuel Winchester написал(а):

буду с нетерпением ждать твой ответ,

Имею право не отвечать на дальнейшие вопросы этой тематики~

0

48

Calferei Isteka написал(а):

Если будешь избивать беззащитную мебель — нет)

О, жестокая дева х)
надо бы тебе пост начать писать, а то мы две болтушки разошлись х)

0

49

Dean Winchester написал(а):

Когда как)
Скорее быстро перестаю продолжать, так как все для себя уже лично понял и становится не интересно ))
Спасибо за пожелание. Тебе тоже всех благ!

Хорошо)
Полезное умение. Надеюсь, что плохого осадка у тебя не осталось. А если да, то извини )
Мне бы каску попрочнее - и будет счастье хд

0

50

Dean Winchester написал(а):

Имею право не отвечать на дальнейшие вопросы этой тематики~

Т.е. ты влез в разговор со своим интересным (без шуток) мнением, зачем то начал изворачиваться с прямым ответом, влепил мне минус за несогласие с тобой ( и это под соусом "я ценю любое мнение, у всех есть на это право"), и теперь уходишь от разговора?
Мне нужна святая вода, серебро и антигулин, ты не можешь быть моим шикарным Дином. Кто ты, сволочь? Что ты сделала с моим братом?

0

51

Samuel Winchester написал(а):

О, жестокая дева х)
надо бы тебе пост начать писать, а то мы две болтушки разошлись х)

Зато справедливая. Какой смысл жалеть того, кто сам себе причиняет боль) Вот если тебя кто-то ударит (незаслуженно) - другое дело) Вдохновения на пост)

0

52

Calferei Isteka написал(а):

Зато справедливая. Какой смысл жалеть того, кто сам себе причиняет боль) Вот если тебя кто-то ударит (незаслуженно) - другое дело) Вдохновения на пост)

Зануда, никакой экспрессии, никакого накала х)
спасибо)

0

53

Samuel Winchester написал(а):

Зануда, никакой экспрессии, никакого накала х)
спасибо)

Накала тут и без меня хватает сегодня х)

0

54

Calferei Isteka написал(а):

Накала тут и без меня хватает сегодня х)

Та ладно, компания привлекательных, жарких, самоуверенных и целеустремленных парней х)

0

55

Samuel Winchester написал(а):

влез в разговор

В смысле влез?
Флуд - свободная зона.
Захотел прокомментировать тему - прокомментировал.

А также захотел ответил на вопрос - захотел прикрыл обсуждение. И минус тоже захотел и поставил, может, я успешно протестил систему, которую самый первый тут желал.
Закрыли тему, дальнейшее обсуждение будет пропускается мимо, т.к. стало не актуальным лично для меня.

*теперь точно ушел.*

0

56

Samuel Winchester написал(а):

Та ладно, компания привлекательных, жарких, самоуверенных и целеустремленных парней х)

Вот прямо не под один из критериев не подхожу. Что за дела?! хд
Надо срочно сбегать х) До вечера х)

0

57

Dean Winchester написал(а):

В смысле влез?
Флуд - свободная зона.
Захотел прокомментировать тему - прокомментировал.
А также захотел ответил на вопрос - захотел прикрыл обсуждение. И минус тоже захотел и поставил, может, я успешно протестил систему, которую самый первый тут желал.
Закрыли тему, дальнейшее обсуждение будет пропускается мимо, т.к. стало не актуальным лично для меня.
*теперь точно ушел.*

Дин, ты меня очень сильно разочаровал, начиная вчерашней личкой с поведением маленького ребенка, и заканчивая таким же поведением сегодня в флуде. Ощущение, что ты точно приемыш, ну или одержим кем-то. Это печально, братиш. Если ты настолько неспособен вести со мной здравые аргументированные диалоги и болезненно воспринимаешь мнение, не совпадающее с твоим, то предлагаю впредь вести общение только в игре. Всего хорошего.

Calferei Isteka написал(а):

Вот прямо не под один из критериев не подхожу. Что за дела?! хд
Надо срочно сбегать х) До вечера х)

Беги беги) удачного дня)

+1

58

Samuel Winchester написал(а):

впредь вести общение только в игре. Всего хорошего.

Солидарен.
Если игра у меня теперь с тобой зайдет))

0

59

Dean Winchester написал(а):

Солидарен.
Если игра у меня теперь с тобой зайдет))

Если ты еще, в добавок, и переносишь личное отношение на игру, как можно судить по фразе, предлагаю вообще уйти от совместной игры тет-а-тет. Я как-то воспитан, несмотря на свое красивое личико,  что флуд - это одно, а игра - другое, и любой накал общения к постам не относится, но если у тебя другие правила, давай не будем портить ролевую - жил ты без Сэмми в личных эпизодах, проживешь и дальше. Отыграем Лазаря да разбежимся по своим эпизодам.

+1

60

Samuel Winchester, ок.

+1


Вы здесь » Supernatural: Millennium » ОКОНЧЕННАЯ ГЛАВА » №6 на позитиве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно